icon-arrow Изготовление Изготовление Изготовление icon-checkbox icon-cinstruction icon-control Доставка icon-factory icon-fb icon-gplus Гарантия icon-guarantee-10 icon-location icon-mail icon-mail-white icon-money icon-phone icon-phone_mobile icon-quality icon-specialists icon-tick icon-tick icon-twitter icon-vk icon/minus icon/plus Combined Shape

Компания Лидер Двери принимает заказы на изготовление дверей МДФ

Противопожарные и технические двери с отделкой МДФ-панелями - популярный и вострбованный вид продукции для установки в гостиницах, офисных зданиях, учебных и медицинских учреждениях.

Принимаем заказы на изготовление таких дверей различных конструкций (однопольные или двупольные, со стеклопакетом или без), с различными вариантами дополнительной комплектации. Выберите базовую конструкцию двери в нашем каталоге, при необходимости, мы добавим к ней дополнительные элементы для удобства эксплуатации (доводчик, отбойник, систему СКУД и т.п.) 

Вы можете выбрать солидный  МДФ, шпонированный натуральным деревом, или экономичный МДФ с покрытием ПВХ. Также на выбор предоставляются варианты оттенков МДФ и рисунок фрезеровки МДФ-панелей. Ознакомиться с каталогом можно у замерщика Лидер Двери на выезде.

Закажите выезд замерщика по Московской области через форму на нашем сайте, получите услугу БЕСПЛАТНО, а также скидку на изготовление двери в размере 7%!

17 Лет опыта
производства противопожарных дверей
Мы производим полную проверку качества на каждом этапе
изготовления противопожарных дверей. Можете не сомневаться -
качество нашей работы на высшем уровне!
  • Высокое качество
  • Низкие цены
  • Специалисты с опытом
  • Гарантия 10 лет